This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

26 апреля 2019 года в краснотурьинском ДК «База» прошёл благотворительный квиз «Добрая игра». Организует мероприятие молодёжный совет промплощадки Богословского алюминиевого завода совестно с Центром социальных программ «Русала». Команда обучающихся и педагогов с говорящим названием «23 извилины» приняла в нём участие.

 Задания были представлены в виде викторины на разные темы: кино, музыка, история – позволяющие проявить эрудицию.  И пусть не удалось стать победителем, но полученное удовольствие и заряд отличного настроения ещё надолго останется в памяти ребят.  Азарт, шутки, смех, огромное желание найти за 5 минут правильный ответ – вот настроение вечера и отличной игры. И пример того, что интеллектуальный отдых тоже может быть интересным.

Все средства, собранные в  результате мероприятия, будут направлены адресно на помощь в выздоровлении мальчика, такого же жителя Краснотурьинска, как и все мы. Это ещё один повод сказать – вечер прожит не зря! Благодарим организаторов игры за приглашение!!! Надеемся, это станет хорошей традицией!

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621