This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

30 ноября 2016 г. обучающиеся 7 классов пришли на долгожданную встречу в Центральную библиотеку г. Краснотурьинска, чтобы продолжить разговор о самом замечательном изобретении человека – книге.

 

На двух ноябрьских встречах (15 и 30 ноября) Филимонова Галина Виленовна, библиограф Центральной детской библиотеки, с любовью рассказывала детям об истории создания книги и искусстве иллюстрации. Дети пополнили свои знания, узнав о книгопечатании в России и Европе, познакомившись с художниками-иллюстраторами от глубокой древности до современности и их произведениями.

Встречи прошли в удивительно тёплой, доброжелательной обстановке, дети с большим интересом слушали проникновенный рассказ о ценности книг  и о трепетном к ним отношении во все времена, а затем смогли поближе познакомиться с историческими материалам, рассмотрев экспонаты выставки, подготовленной специально для них.

Благодарим организаторов встреч Рудковскую Ольгу Михайловну, заведующую отделом обслуживания Центральной библиотеки и учителя литературы ОУ №23 Рыжакову Е.В. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621