This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

22 мая 2017 года  завершился городской этап Всероссийского конкурса «Учитель Года -2017». Победителем конкурса стала Бальжик Светлана Исламовна, учитель начальных классов ОУ № 23!

 

В душевном и искромётном выступлении на сцене Центра детского творчества в песнях, стихах, юмористических зарисовках и танцах Светлана Исламовна рассказала о любви к своему делу, творчеству и, конечно же, детям, которые с большим удовольствием поддержали своего любимого учителя. И визитная карточка педагога и творческий конкурс «Волшебная страна» не оставили равнодушными ни одного человека в зрительном  зале, а школьный вальс и песня «Мы вместе!» в исполнении учителя и учеников стали красивым финалом этого нелёгкого, но интересного пути.

Предваряли этот праздник и другие мероприятия: представление документов (аналитического отчёта о достижениях педагога за последние 3 года), презентация личного сайта и видеоотчёта о внеклассной работе, а также проведение открытого урока на базе ОУ№ 9 с совсем незнакомыми ребятишками. И со всеми испытаниями Светлана Исламовна справилась достойно. Её творческий и неравнодушный подход к делу, активная жизненная позиция, оптимизм, высокий профессионализм и любовь к детям помогли ей стать победительницей. Звание «Учитель года-2017» по праву принадлежит ей!

Коллектив школы, все ребята и родители от души поздравляют Светлану Исламовну и гордятся её успехом! Желаем, чтобы вдохновение и творчество всегда были её верными спутниками и дарили  всем радость!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621