This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
первомай

Ранним утром 4 октября во дворе школы №23 слышалась весёлая музыка, задорный смех и повторялось раз за разом троекратное: «Поздравляем!». Так обучающиеся школы №23 встречали у порога школы своих педагогов в их профессиональный праздник «День Учителя». 

Традиционно для учителей школы № 23 этот день становится настоящим, хоть и рабочим, выходным днём. Вот и в этот раз ребята провели «День самоуправления»: вели уроки, дежурили на переменах и в столовой. А учителя, вспомнив свои школьные годы, отвечали у доски на уроке, который подготовили для них дети. А ещё были цветы, сердечные поздравления, сладкий сюрприз от детей и, конечно, праздничный концерт, на который были приглашены и педагоги – ветераны школы. Песни, танцевальные номера, сценки – все сделано ребятами с такой любовью и желанием доставить радость, что никого из присутствующих не оставило равнодушным. Глядя на сияющие глаза детей и учителей в такие моменты, понимаешь, что нет ничего на свете важнее, чем школьные годы, а имя «Учитель» - это, действительно, высокое звание!

Мы благодарим от души всех ребят нашей школы, их родителей и наставников за подаренное хорошее настроение, доброту, любовь и заботу! Желаем всем здоровья и успехов в познании мира и себя!

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621