This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
первомай

Уважаемые родители выпускников школ города!

29 мая во всех школах города запланированы праздничные мероприятия для выпускников 9-х и 11-х классов. Все мероприятия пройдут в дистанционном режиме, хотя формат этих мероприятий будет различный. Неизменно одно – школы обратятся к своим выпускникам с напутственными словами, словами благодарности, вспомнят тот долгий путь, который совместно с вами, был пройден детьми и педагогами к достижению цели – успешному окончанию школы.

По информации, которой располагает управление образования города, 29 мая в день проведения праздничных мероприятий, некоторые выпускники школ собираются организовать массовую встречу, на которой планируют совместно отметить окончание школы.

         Повинуясь понятному желанию разделить радость окончания школы со своими одноклассниками, выпускники, собираясь в большие группы, рискуют вступить в контакт с потенциальными носителями коронавирусной инфекции, которая может быть им передана. И в тот момент, когда надо будет готовиться к экзаменам, в тот момент, когда выпускнику, как никогда будет нужно физическое и психологическое здоровье, организм будет ослаблен болезнью.

Мы обращаемся ко всем родителям, бабушкам, дедушкам выпускников школ города Краснотурьинска с просьбой найти для своих детей такие  слова, которые удержат их от совершения поступков, способных принести вред их здоровью.

Безопасность детей лежит в зоне нашей общей ответственности, необходимо совместно предпринять все возможные меры, чтобы радость от окончания школы не стала для всех неприятным огорчением и чтобы снизить вероятность негативных последствий.

 

Давайте объединим наши усилия в этом вопросе и празднование значимого в жизни каждого школьника события отложим на более благоприятный период. Надеемся и рассчитываем на ваше понимание и содействие.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621