This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации Ассоциацией волонтерских центров и Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» организована Всероссийская акция #МыВместе.

В рамках Акции волонтеры оказывают адресную помощь пожилым и маломобильным гражданам, находящимся на самоизоляции, в доставке продуктов питания, лекарственных препаратов и средств первой необходимости.

Волонтеры проводят профилактические и разъяснительные мероприятия среди населения по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией.

Все волонтеры штаба обеспечены масками, перчатками и антисептиками, они имеют подробные инструкции, как общаться с теми, кому помогают, чтобы не допустить распространения коронавируса. Пополнить ряды волонтёров могут желающие горожане в возрасте от 18 до 49 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://мывместе2020.рф, пройти дистанционное обучение и очный инструктаж в местном штабе.

В случае, если требуется помощь волонтеров, можно обратиться по номеру горячей линии 8 (800) 200-34-11 и получить оперативную поддержку с покупкой продуктов или лекарств. Подробный перечень направлений поддержки - на сайте акции.

Берегите себя и своих близких!


#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621