This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
первомай

Эту неделю для учеников 11 класса  школы № 23  можно по праву назвать экзаменационной, ведь с понедельника по пятницу прошли пробный ЕГЭ по всем предметам. Данное мероприятие проводится ежегодно, чтобы дети смогли объективно проверить свои знания и задать вектор подготовки на второе полугодие. 

Светлана Гаёва, обучающаяся 11Б класса, поделилась впечатлениями от проведённых пробных экзаменов: «Я смогла проверить свои силы и выявить слабые стороны. По моему мнению, такое мероприятие очень полезно. Варианты были не самые лёгкие, но так и должно быть, ведь никто не знает, что попадётся на реальном ЕГЭ. Узнав результаты, я немного огорчилась, но у меня есть ещё пять месяцев, чтобы отлично подготовиться и сдать экзамены на высокий балл».

Варианты работ были взяты со СтатГрада (система дистанционной подготовки к ЕГЭ и ГИА, проводимая Московским институтом открытого образования и Московским центром непрерывного математического образования), поэтому ни один ученик заранее не мог узнать правильные ответы. Проверкой работ занимались учителя-предметники, преподающие в данных классах. Позже они разберут с ребятами их ошибки. Варианты действительно были непростые, но именно такой подход позволит детям узнать, на какие темы им нужно будет обратить внимание. «Пробники мне показались средней сложности. Физика была очень сложной. Эта экзаменационная неделя помогла выявить мои пробелы в знаниях. Благодаря этому опыту я понял, что нужно готовиться к экзаменам лучше»,- поделился Роман Эргардт, ученик 11А класса. 

Результаты по некоторым предметам уже известны, и в скором времени будущие выпускники смогут посчитать свой общий балл. 

Желаем им успехов в подготовке и грамотном распределении времени!

Уланова Мария, ученица 10А класса

IMG-20201217-WA0006.jpg

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621