This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
первомай

10 декабря состоялся финал первого городского конкурса красоты и таланта «Маленькая Мисс Краснотурьинск 2017». Организатором конкурса выступил Дворец культуры металлургов при поддержке Администрации города Краснотурьинска и Дирекции по персоналу Богословского алюминиевого завода.

 

В отборочном туре приняли участие более 70 девочек в возрасте от 5 до 10 лет. По итогам отбора участницами первого городского конкурса красоты и талантов «Маленькая Мисс» стали 15 юных жительниц Краснотурьинска. Среди них - две ученицы нашей школы: Лика Лосева (1Б класс)  и Диана Сабылина (3В класс). 

В течение 1,5 месяцев девочки занимались с педагогами по сценическому движению, хореографии, участвовали в мастер-классах, в фото и видеосъемках, готовились к финальному шоу. В результате, во Дворце Металлургов получился большой замечательный праздник для детей, родителей, для бабушек и дедушек, для всех, кто любит музыку, танец, моду. В финальном туре участницы представили на суд жюри визитную карточку на тему «Когда я вырасту, я стану...», дефиле и групповой творческий номер под руководством профессиональных хореографов. 

По итогам конкурса все участницы получили индивидуальные номинации, спонсорские призы и подарки. Диана Сабылина получила диплом победительницы в номинации «Улыбка». А наша маленькая Лика Лосева стала обладательницей главного титула этого конкурса «Маленькая Мисс»!

Вот какие замечательные девочки учатся в нашей школе! Поздравляем Лику и Диану и желаем дальнейших творческих успехов!  Молодцы!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621