This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

31 января завершился ещё один этап муниципального конкурса «Лучший класс». 3В,  5А и 10А классы ОУ №23 показали на сцене Центра детского творчества свои яркие запоминающиеся номера и покорили зрителей своим талантом.

 

Ребята 3 А класса рассказали о любви к родному городу и набрали наибольшее количество баллов в младшей возрастной группе.  Задорный 5А класс  поведал зрителю о том,  что такое дружба. Их зажигательные танцы и любимые всем с детства песни никого не оставил равнодушным. Ребята по итогам этого тура заняли почетное 3 место.

А старшеклассники (1оА класс) представили шоу «23 школа ищет таланты!». В своей шуточной зарисовке они продемонстрировали все свои способности: на сцену вышли уники и умницы, победители и призеры олимпиад и конкурсов, певцы, танцоры, спортсмены, музыканты, художники. Но главным талантом для ребят является умение помогать другим. По итогам творческого  этапа в старшей возрастной группе 10А класс занял 2 место.

Теперь всем участникам конкурса предстоит пройти волонтёрский этап, который продлится февраль и март. Пожелаем всем удачи, вдохновения, творческого настроения! Мы верим в наши команды!!!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621