This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийский проект УГМК по развитию инженерных талантов у школьников "Инженериада" - это уникальный научно-технический конкурс проектов по актуальным производственным и иным задачам предприятий  Уральской горно-металлургической отрасли и территорий их присутствия.

На конкурс было представлено больше трехсот работ. В финальный тур прошли только 72. География проекта: Алтайский край, Свердловская область, Башкортостан, Оренбургская область, Томская область, Кемеровская область, Курганская область, Северная Осетия, Кировская область, Челябинская область, Владимирская область, Карачаево-Черкесия.

Город Краснотурьинск представлял обучающийся 11 Б класса ОУ №23 Дубровин Вячеслав с проектом «Создание рекламного баннера ТУ УГМК с применением энергосберегающей подсветки». За проект и его представление наш ученик  награждён дипломом победителя за интересный проект по направлению «Энергетика и электротехника». Надо отметить, что баннер, являющийся продуктом исследовательского проекта,  уже можно увидеть на здании ОАО «БРУ».

Мы поздравляем Вячеслава  и его руководителя – учителя физики Ольгу Анатольевну Бобову – с большим успехом! Их работа – гордость школы! Желаем и в дальнейшем творческого вдохновения и покорения новых вершин!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621