This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

25 апреля и 4 мая в Екатеринбурге состоялся III этап областного краеведческого конкурса «Юные знатоки Урала» в рамках Областного конкурса-форума «Уральский характер». 

 

Наш город представляли среди учащихся 1-2 классов в индивидуальной работе ученица 1А класса Смышляева София (руководитель работы Бальжик Светлана Исламовна), среди учащихся 3-4 классов в групповой работе ученики 3 А класса Махно Артём, Черёмкина Серафима и Селюкова Алина, (руководитель Лоретц Елена Владимировна). 

На конкурсе ребятам предстояло выполнить задания интегрированного тура, в котором им предстояло ответить на вопросы по истории Екатеринбурга,  и представить творческое задание – экскурсию по одному из музеев Екатеринбурга. Также для всех участников была организована увлекательная экскурсия в Музей Истории Екатеринбурга. Наши участники стали обладателями свидетельств Областного конкурса-форума, достойно представив свои интереснейшие творческие проекты.

Поздравляем всех участников с первым таким важным для всех результатом! Мы благодарим ребят за их труд, родителей за помощь в работе над проектами и организации поездки в Екатеринбург. Отдельные слова благодарности хочется сказать Светлане Исламовне и Елене Владимировне за их творчество и желание открыть ребятам увлекательный мир юного исследователя, воспитание в подрастающем поколении стремлении к активному познанию окружающего мира!

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621