This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

29 июня в ГО Краснотурьинск были подведены итоги уходящего 2021/2022 учебного года. Впервые за 2 последних года мероприятие состоялось в очном формате. На сцену ЦДТ были приглашены талантливые ребята, отличившиеся своими знаниями и достижениями в различных областях наук, их педагоги, а также объявлены победители в номинации  «Ученик» и «Ученица года» -2022

Второй год подряд, отметив «золотой дубль», «Ученицей года» – 2022 стала Уланова Мария Викторовна, ученица 11А класса МАОУ «СОШ №23». Маша – победитель и призер Всероссийской олимпиады школьников по литературе, обществознанию и праву муниципального и регионального этапов, призер научно- практической конференции школьников. Вместе с ней разделили радость от успехов её педагоги Половинкина Ольга Николаевна, учитель истории, обществознания и права и Рыжакова Елена Владимировна, учитель литературы. Им за подготовку призёров регионального этапа вручили Благодарственные письма Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

На сцену ЦДТ также поднялись и другие ученики ОУ № 23: Малышева Ирина, ученица 11А класса, призёр регионального этапа олимпиады по литературе, Михайлова Анастасия, ученица 7В класса, победитель муниципального этапа олимпиады по русскому языку и призёр по биологии и математике, Крылова София, призёр муниципального этапа олимпиады по русскому языку и литературе, Лимонова Мария, призер муниципального этапа олимпиады по технологии  и победитель НПК по  технологии  (социально-культурная деятельность), Филиппов Данил, призёр муниципального этапа олимпиады по физкультуре, ОБЖ, немецкому  языку.

Поздравляем ребят, их родителей и педагогов, благодарим за труд и самоотдачу! Желаем дальнейших успехов в мире наук!

IMG-20220527-WA0012.jpg

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621