This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
первомай

29 декабря 2023 года в спортивном зале школы прошла традиционная для окончания 1 полугодия Новогодняя торжественная линейка. Ребят с 1 по 11 класс  пригласили для подведения итогов четверти и полугодия. Это долгий непростой марафон, который ознаменован победами и трудностями, радостью, а иногда и огорчениями. Но от этого он становится ещё интереснее и важнее. На линейке чествовали тех, кто смог достойно пройти всю дистанцию, проявил целеустремлённость и мужество, силу воли и ответственность.

Сладкими призами были награждены победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам наук. Всего наши ребята, став победителями и призёрами, завоевали 33 призовых места по разным предметам. На отлично 2 четверть (и полугодие в 10-11 классах) окончили 29 человек. Также отметили и тех, кто учится на 4 и 5  (этот труд тоже достоин уважения). Их в школе с 1 по 11 класс – 206 человек. Мы гордимся успехами наших ребят и верим, что в конце второго полугодия эта цифра возрастет!

Поздравили на линейке и тех ребят, кто принял участие в городских соревнованиях. В военно-спортивной игре «Штурм» наша команда заняла 1 место, и в соревновании по ПДД «Знай, умей, соблюдай» команда ОУ № 23 стала победителем!

 

Мы поздравляем всех ребят, их наставников и родителей! Благодарим за труд, самоотдачу, увлечённость и стремление к высоким результатам! Всем желаем хорошего настроения, мира, новых побед и покорения самых высоких вершин! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

НГ линейка (1)НГ линейка (2)НГ линейка (3)НГ линейка (5)НГ линейка (7)

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621