This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
первомай

  Приятным итогом нелёгкого пути стали для школы №23 итоги областных олимпиад и конкурсов. Две ученицы, красивые и умные девушки, стали областными призёрами!

  Ремизова Екатерина, ученица 11 класса принимала участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности». Катина работа «Аушвиц-Биркенау. Встреча с прошлым»  (рассказ) сначала стала лучшей на муниципальном этапе конкурса. Это позволило ей стать участницей областного этапа, где Екатерина вошла в число призёров! Мы поздравляем ёё с замечательным результатом!

  Ещё один прекрасный результат у Лимоновой Марии, ученицы 9В  класса. Мария – призер областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Маше также предстоял долгий путь: сначала школьный этап, потом муниципальный, где она стала победителем, а затем – область, этап, на котором принимали участие 77 девятиклассников со всей области. Мария вошла в число призёров! Очень достойный результат! Поздравляем!

   Поздравляем и благодарим мы также и учителя русского языка и литературы Рыжакову Елену Владимировну, подготовившую девочек! Творческих успехов в дальнейшем!

призеры (1)призеры (2)

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621