This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Начался новый учебный год, и, кажется, даже природа радуется этому. В золотую осень, в тёплые деньки так здорово собратья всем классом и вместе с классным руководителем и родителями отправиться в лес дышать свежим воздухом, играть в весёлые игры, жарить сосиски и готовить на углях картошку -печёнку.  Что и сделали ученики 8А  класса в минувшую субботу.


12 сентября после уроков все дружно отправились на «птичью поляну». Четыре  часа в лесу пролетели незаметно. Шутки и весёлый смех разносился по всему лесу, привлекая внимание гуляющих и отдыхающих на природе горожан.
Дети поиграли в футбол, волейбол, вышибалы, ляпки;  спели, сидя вокруг костра, весёлые песни, вспомнили забавные истории из своей жизни и жизни класса.
И родители не остались в стороне:  папы показали как развести костёр (особенно когда в лесу все деревья мокрые), как испечь на углях картофель, а мамы вместе с классным руководителем следили, чтобы никто не замерз и не остался голодным.
День прошёл чудесно! Хочется, чтобы погода и дальше радовала нас такими тёплыми деньками, тогда снова можно будет куда-нибудь отправиться такой приятной компанией!

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621