This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
первомай

  За 10 месяцев 2015 года на территории Свердловской области зарегистрировано 278 ДТП с участием детей, в которых 297 детей получили травмы различной степени тяжести и 12 детей погибли.


Наступила зима, похолодало и идет снег. Появились сугробы, опасные горки и скаты на проезжую часть. Можно покататься на санках, поиграть в хоккей, в снежки. Но чтобы дети случайно не оказались виновником ДТП, их нужно научить, где можно играть и какие зимние игры и забавы, небезопасны.
Многие ребята катаются на санках не во дворах, скверах и парках, а прямо у проезжей части, на тротуарах, тем самым, подвергая свою жизнь опасности. Такие игры вдвойне опасны: во-первых, раскатывается тротуар, по которому ходят люди, тем самым увеличивается процент травматизма на скользкой дороге, во-вторых, вероятность того, что дети могут выскочить на проезжую часть, тоже высока, и тогда не избежать беды.
С учетом погодных условий зимнего периода года,  с 14  декабря 2015 года по 1 марта 2016 года на территории Свердловской области проводится мероприятие «Горка». Данное мероприятие предусматривает выявление и ликвидацию потенциально опасных горок и наледей, выходящих на проезжую часть дороги. Главная задача, чтобы ни один ребенок не скатился с горки под колеса проезжающих машин! Если  вы стали очевидцами  «опасных горок» просим звонить по телефонам:
Карпинск 9-07-70, Краснотурьинск 6-38-75 или по тел. 02.
                                      
 ОГИБДД МО МВД России «Краснотурьинский»

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621