This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Твори добро…

 

Состраданье к животным так тесно

 

связано с добротою характера,

 

что можно утверждать,

 

что не может быть добр тот,

 

кто жесток с животными.

 

А. Шопегауэр.

 

С 18 по 24 января в МБОУ «СОШ №23 с углублённым изучением отдельных предметов проходила акция «Лапа помощи». Направлена она на формирование у детей чувства сострадания к животным, оставшимся без дома и заботы хозяев.

 

Все мы знаем, что сегодня, к огромному сожалению, увеличивается число брошенных на произвол судьбы, несчастных и обездоленных собак и кошек, которым нужна помощь. В течение недели учителя, обучающиеся и родители школы собирали корм и необходимые вещи для приюта – передержки домашних животных, который находится в г. Карпинске. Добрые люди, работники приюта, выхаживают, лечат, кормят котят, щенят, пытаясь найти им новую семью. И ученики школы попытались оказать им посильную помощь.

Многие не остались равнодушными к чужой беде и приняли участие в этой акции. Именно деятельная помощь тем, кто оказался в беде и зажигает лучик добра и сочувствия, которых нам так сегодня не хватает.

Выражаем благодарность всем, кто не остался в стороне, ведь маленькие лапки, хвостики и ушки так нуждаются в заботе и внимании Человека с большим и добрым сердцем.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621