This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В безликом мире, в этой суете,

В водовороте серых дней,

Давай поговорим о ДОБРОТЕ, 

Что спрятана в душе твоей…

 

 

И действительно в быстро меняющемся мире, в погоне за временем очень редко удаётся поговорить о важном, вечном, но необходимом каждому человеку, да и не только ему, а всему живому на земле.

Вот потому – то о добром и прекрасном говорили на классным часах и на уроках обучающиеся и педагоги ОУ №23 в рамках ставшей уже традиционной в России «Весенней недели добра», которая походила в ОУ с 18 по 24 апреля 2016 г.  Кроме бесед,  дети и взрослые постарались оказать и деятельную помощь тем, кто в ней нуждается, приняв участие в акции «Делать добро легко!»: собирали необходимое для людей, оказавшихся в трудной ситуации, корм для животных, который будет передан в приют «Лапа помощи». Также «внесли свой вклад», купив в рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» благотворительный билет.

Кроме того, вместе с представителем управления образования Меркуловой И.В.  учащиеся 5В класса вышли на улицы города для размещения на информационных стендах листовок с призывом отказаться от курения в подъездах, парковки автомобилей на газонах: это поможет сохранить экологию города, так как  добрым быть необходимо не только к человеку, но и ко всему,  нас окружающему.

Благодарим всех за участие и отзывчивость, ведь «из всех добродетелей и достоинств величайшее достоинство – доброта!»

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621