This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В первый  осенний день в школе № 23 прозвенел первый звонок, ознаменовавший новый учебный год. 1 сентября школа приняла своих учеников и тех, для кого День знаний стал по-настоящему первым – первоклассников.

 

Поздравить с этим важным в жизни каждого человека днём в новом красивом актовом зале школы собрались выпускники, родители, администрация и педагоги школы, а также гости ОУ: Глава городского округа Краснотурьинск Александр Юрьевич Устинов, Начальник управления образования Елена Карловна Шрайнер, начальник Краснотурьинского ЛПУ МГ, многолетнего партнёра школы № 23, Олег Петрович Синаев, депутат Городской думы Антон Владимирович Волобуев. И Олег Петрович, и Антон Владимирович – выпускники школы №23.  Гости  пожелали ребятам успеха, новых открытий, интересных уроков и прочных знаний. Профсоюз  Краснотурьинского ЛПУ МГ преподнес ставший традиционным подарок для ребят - рюкзак первоклассника.

Не остались в стороне и выпускники. Они от всей души поздравили своих маленьких товарищей, рассказали им о важном выборе в жизни человека – выборе профессии, а также в зажигательном танце показали, что школа – это удивительный мир, где есть место науке, творчеству, дружбе, и пригласили первоклассников на первый в их жизни урок. 

Во всех остальных классах прошли первые в новом учебном году классные часы, где ребята встретились со своими учителями, одноклассниками и побеседовали о правилах безопасности, опасности терроризма и о России, устремлённой в будущее.

Столько добрых слов, столько ясных глаз, волнения и радости в этом дне! Мы от всей души хотим пожелать ребятам, родителям и педагогам успехов! Пусть каждый новый учебный день будет интересным, запоминающимся и приносит только положительные эмоции!

 

 

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621