This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 13.11.17 по 17.11.17 в МАОУ «СОШ №23» проходила предметная неделя по географии. В течение этой недели был проведен ряд мероприятий для школьников различных возрастных групп.

 

В пятых и шестых классах был проведен конкурс рисунков на тему «Мир глазами древних цивилизаций», ребята приняли активное участие, лучшие работы были представлены на выставке.

16.11.17. на пришкольной территории в седьмых классах прошла игра «В поисках клада». Целью данной игры было вспомнить основы ориентирования на практике. Игра включала в себя два этапа. Во время первого этапа прошло теоретическое занятие, на котором вспомнили, как  работать с компасом, ориентироваться на местности и составлять планы местности способом глазомерной съемки. Второй этап заключался в практическом задании: учащиеся практиковались в передвижении по азимуту. И в конце маршрута их ждал сладкий приз.

В старших классах прошла интеллектуальная игра «Где логика?». 

17.11.17 учащиеся восьмых классов приняли участие в городском конкурсе «Геознайки», направленное на проверку знаний материков и океанов. В упорной борьбе ребята заняли третье место. Поздравляем!

Благодарим за организацию мероприятий Бусыгина Владимира Васильевича, учителя географии!  

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621