This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

14 декабря 2017 года в резиденции Губернатора Свердловской области  состоялось чествование лучших педагогов, получивших в 2017 году Благодарственные письма Министерства образования Свердловской области  за высокие достижения в области образования.

   Школу №23 с честью представляла Бальжик Светлана Исламовна, победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года  - 2017» г. Краснотурьинска.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев  вручил премии лучшим педагогам и поблагодарил их за благородный труд в деле обучения подрастающего поколения.

Евгений Куйвашев отметил: педагоги – это те, кто своим талантом, терпением и любовью раскрывает детские души навстречу знаниям, создает будущее Урала и России, помогая каждому ребенку стать гармоничной личностью. Губернатор подчеркнул: вручение премий – знак глубокого уважения к миссии учителя.

Ежегодно более тысячи педагогов нашей страны по итогам конкурсных мероприятий получают вознаграждение за достижения в своей профессии. Денежное поощрение выплачивается лучшим учителям образовательных организаций за высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие системы образования.

Мы от всей души поздравляем Светлану Исламовну с этим высоким достижением и признанием её педагогического таланта.  Желаем  вдохновения, радости творчества и новых успехов! Мы гордимся нашим удивительным учителем и прекрасным человеком!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621