This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

7 сентября в «Парке влюблённых» города Краснотурьинск прошла акция «Зелёная волна». Каждый горожанин мог прийти и поучаствовать в озеленении одного из самых любимых мест всех краснотурьинцев и гостей города, посадив красивый кустик. 

 

Активисты МАОУ «СОШ 23»  не остались в стороне и поэтому ясным тёплым днём дружной компанией отправились в парк. Взяв на вооружение лопату, ведро и фразу «Посадив кустик - посадим и надежду на зелёное будущее», они  принялись за работу. Через 30 минут совместных усилий растение по имени Серёжа заняло своё законное место в парке, а улыбки от проделанной работы на лицах волонтёров. Ребята остались  довольны своим трудом и теперь надеются, что посчастливится ещё принять участие в украшении родного города.

«Для меня это шанс помочь своему любимому городу, сделать его зеленее и красивее. Теперь можно приходить сюда с друзьями и гордиться, что лично посадила этот кустик!» - поделилась своими впечатлениями ученица 23 школы 9Б класса Ева Кордик.

Именно так активисты школы № 23 помогли своему родному городу стать чуточку красивее! Молодцы ребята!  Пожелаем им дальнейших успехов во всех  добрых начинаниях! 

(Автор статьи: Виктор Болотин,

ученик 9В класса ОУ №23)

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621