This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В течение сентября 2018 в ОУ № 23 прошли общешкольные родительские собрания и классные часы  в 5-11 классах. Главная тема всех встреч – безопасность в школе, на улице, дома и новый учебный год.

 

На родительских собраниях, кроме администрации ОУ, присутствовали представители ГБДД и МЧС ГО Краснотурьинска, которые побеседовали с родителями о необходимости информационных бесед с детьми дома, обеспечении безопасного пути ребёнка в школу и учреждения дополнительного образования, а также об ответственности родителей за жизнь и здоровье детей. 

В связи с трагическим случаем гибели ребёнка на дороге в г. Краснотурьинске и других случаях нарушения школьниками ПДД, повлекшими телесные повреждения и травмы, с родителями и обучающимися были проведены классными руководителями  и заместителем директора по В.Р. Е.И. Касьяновой дополнительные уроки безопасности, на которых снова (беседы уже состоялись в начале сентября на первых классных часах) педагоги повторили правила безопасного поведения на дороге, особенно при управлении велосипедом. 

Также на родительских собраниях заместитель директора О.Н. Половинкина познакомила присутствующих с итогами  работу ОУ в 2017-2018 уч .года и с направлениями деятельности ОУ в новом учебном году. А с родителями 9-х и 11-х классов провела разъяснительную беседу об Итоговой аттестации выпускников в 2018-2019 уч. году (изменениях, формах, сроках оформления документов и др.)  и необходимости уже сейчас подойти к этому вопросу со всей ответственностью  и определиться  с предметами по выбору для прохождения ГИА.

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621