This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В рамках проведения муниципального конкурса открытых занятий по безопасности дорожного движения «Открытая дорога» 20 ноября прошел открытый урок в 3В классе.

Тема урока «Предупреждён - значит вооружен». Проводила занятие учитель начальных классов Старченко Наталья Викторовна. С помощью макетов и интересных заданий юные пешеходы вспомнили виды дорожных знаков, повторили безопасный путь в школу, проговорили,  как правильно переходить дорогу; как необходимо вести себя на проезжей части. Вопросы обсуждались очень серьезные. Ребята из «группы статистов» рассказали о случаях ДТП в нашем городе. Инспектор патрульно-постовой службы Смарыгина Ирина Владимировна напомнила ребятам правила перехода улицы на перекрестках. Ученики с удовольствием отвечали на заданные вопросы, с радостью и оживлением выполняли в конце урока интерактивные задания. 

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в обучении детей. Благодарим Наталью Викторовну и её класс за такое нужное занятие и участие в конкурсе. Молодцы!

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621