This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. На последней неделе ноября в классах нашей школы  прошли  праздники, посвященные международному Дню Матери.

 

Ученики 3В класса подготовили для мам настоящий концерт. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. На празднике звучали песни и стихи о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Мамы и бабушки с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. После концерта все мамы получили поздравительную открытку, которую дети сделали своими руками. 

«23 ноября дети нашего 3В класса под руководством классного руководителя Старченко Натальи Викторовны устроили для мам Праздник. Мы радовались выступлениям чтецов, танцоров. Для нас были показаны шуточные театрализованные сценки. Очень тронули выступления Алёши Меркулова и Полины Лимоновой, исполнивших музыкальные произведения на синтезаторе (фортепиано).Спасибо!!!» (Трефилова Т.В.)

Ученики 4В класса в эти дни пригласили гостей на открытый урок литературного чтения «Слово о маме». 

«Мне очень понравилась подача материала, уважительное отношение к детям, умение находить индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети рассказывали красивые и нежные стихи, пели песню для своих любимых мам и бабушек. В классе царила атмосфера радости, света, тепла и доброты. В будущем, я с удовольствием посмотрела бы другие уроки, чтобы прикоснуться к школьной жизни моей дочери». (Котова Е.В.)  

«К нашему удивлению урок был не просто уроком, а уроком – поздравлением – мини-концертом. Была видна большая подготовка к уроку и детей, и классного руководителя. Благодаря грамотно выстроенному музыкальному, наглядному (использованию видеоматериала и компьютерных технологий) ряду и чудесным образом подобранным произведениям, тема урока была усвоена детьми на отлично. Во время  всего урока мамы и бабушки были свидетелями того, как из-под детских  рук рождались поздравительные открытки, дети учились писать слова благодарности и ласки своим мамам и бабушкам, слова тепла и доброты! От всего коллектива родителей нашего класса только выражаем слова благодарности нашему преподавателю Морозовой Елене Ивановне. Спасибо за бурю замечательных эмоций!» (Кордюкова О.В.) 

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621