This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 10 по 23 марта в ОУ № 23 прошла неделя английского языка, в рамках которой были проведены мероприятия, направленные на повышение мотивации к изучению иностранных языков.

 В начальной школе был проведен конкурс «Как я умею читать?», целью которого было проверка техники чтения обучающихся.  А в 5-7 классах – викторина по страноведению, в результате которой ребята расширили свои знания о Великобритании, США, Австралии, Новой Зеландии.

Обучающиеся 8-9 классов подготовили мини – проекты  по теме «Города Америки» и мини – спектакль «Вручение премии «Оскар». Старшеклассники (10 - 11 класс) приняли участие в конкурсе сочинений «Моя будущая профессия». Одновременно с этим ребята с 5 по 11 класс готовились к городскому конкурсу  чтецов «My Perfect English»: подбирали произведения на английском языке, разучивали и представляли свои выступления на прослушивании, которое проводили педагоги. 

21 марта в Центральной городской библиотеке состоялся конкурс чтецов, и наши ребята очень достойно выступили в нём:  Потапова Настя, обучающаяся 6А класса, заняла первое место (учитель И.Ю. Иванова), и  Куцайкина Алёна, обучающаяся 10 класса, (учитель Е.С. Найдюк) также стала лучшей в своей возрастной группе.

Мы поздравляем ребят и их педагогов! Желаем им дальнейших творческих успехов! Надеемся, что такие мероприятия заинтересуют ребят, и опыт, который они получат в школе, станет залогом успеха в будущем!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621