This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
первомай

1 сентября 2021  школа №23 вновь открыла двери для своих любимых учеников, их родителей. В этот волнительный день дети встретились со своими одноклассниками и  учителями. Шутки, смех, улыбки, цветы – атмосфера праздника царила в каждом школьном классе, несмотря на то, что общешкольные линейки отменены согласно требованиям  к организации учебного процесса.   2021 год в России объявлен Годом науки и техники. Этому были посвящены первые в новом учебном году уроки. 

Особенно, конечно, запоминающимся этот день стал для первоклассников,  одиннадцатиклассников и тех, кто пришёл поддержать ребят на торжественную линейку, которая состоялась во дворе школы. 

Первый звонок, первая учительница, первый урок, первая соседка по парте - столько новых впечатлений было у самых маленьких учеников школы. Их поздравили творческим номером и яркими воздушными шарами будущие выпускники.  Ребят поприветствовала  директор школы Марина Флегонтовна Бидонько.  С напутственным словом ко всем присутствующим на линейке  ребятам обратился Синаев Олег Петрович, начальник Краснотурьинского КЛПУ, бывший выпускник школы №23, пожелавший всем новых открытий и интересных уроков. По традиции  социальные партнёры школы подарили самым маленьким ученикам  портфель первоклассника со всеми необходимыми для успешной и интересной учёбы принадлежностями. А затем ребята отправились в свои кабинеты на встречу с классными руководителями.

Желаем и мы всем здоровья, успехов, отличного настроения! В добрый путь!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621