This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

17-18 января в г. Екатеринбурге состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. Родной город и школу представляли на нём обучающиеся ОУ № 23 Лимонова Анастасия (9 класс), Уланова Мария (9 класс) и Болотин Виктор (10 класс).  Ребятам в течение трёх часов предстояло выполнить олимпиадные задания по всем отраслям права. И они очень достойно с ними справились. Это настоящая победа! Все трое стали призёрами, что стало в школе рекордным выступлением!

А двумя днями ранее Лимонова Анастасия и Болотин Виктор участвовали на данном этапе и в олимпиаде по обществознанию, которая состояла из двух этапов – письменного и устного. И здесь успех! Ребята также вошли в число призёров! Это выдающееся достижение! Итого в копилке школы и города 5 призовых мест в самой серьезной и значимой Олимпиаде школьников!

Мы поздравляем от души наших умных, талантливых, целеустремленных ребят, их родителей и, конечно, их наставника, помощника, вдохновителя Половинкину Ольгу Николаевну, учителя истории и обществознания! Новая вершина взята! Благодарим за труд и желаем дальнейших успехов!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621