This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
первомай

06.04.2019 в спортивном зале ЦДТ состоялись V ежегодные соревнования между школами ГО Краснотурьинск «Правовые старты». Участие в соревнованиях приняло 11 команд. Команда ОУ № 23 не стала исключением и в этом учебном году. В её состав вошли ребята разных классов: Уланова Мария,  Половинкина Александра, Квасова Ульяна,  Болотин Виктор, Суслов Алескей, Кеплин Ян.

 Первой эстафетой, для разминки, ребятам предстояло попрыгать с мячом, а уже со второго этапа их ждали задачи посложнее. Ребята бегали со скакалкой, ходили с завязанными глазами, и играли в боулинг. На соревнованиях, участники должны были проявить себя не только в знаниях курса обществознания и физической подготовки, но и в умении проявлять смекалку, взаимодействовать друг с другом и доверять товарищам. По завершении «полосы препятствий»  ребят ждали групповые задания. К примеру, в одной эстафете им нужно было решить кроссворд с вопросами, затем их ждали определения юридических терминов, тесты и т.д. 

 В результате упорной борьбы команда школы № 23 заняла 3 место! 

Все участники были награждены грамотами и традиционными сладкими пирогами и тортами. 

Мы от души поздравляем ребят с успешным выступлением и благодарим за подготовку команды Ольгу Николаевну Половинкину, учителя истории и обществознания. Желаем им успехов на пути к  великим свершениям!

 

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621