This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Раздаётся звон особый,

Он бывает только раз,

И прощается со школой

Выпускной последний класс!

25 мая, как и во всех школах страны, прозвенел последний звонок для выпускников школы № 23!

 

Последний звонок – это праздник не только для ребят, но и для родителей и учителей. Это праздник прощания со школой, детством, праздник подведения итогов длинного, трудного, но такого увлекательного совместного путешествия, праздник огорчений и побед, праздник вступления в новую, не менее интересную, но уже взрослую самостоятельную жизнь.

В этот день на торжественное мероприятие, открытие которого состоялось напутственным словом   директора школы М.Ф. Бидонько и исполнением гимна Российской Федерации,   поздравить одиннадцатиклассников ОУ № 23 пришли не только педагоги и родители, но и гости школы: Начальник управления образования г. Краснотурьинска Е.К. Шрайнер, депутат городской думы, выпускник школы № 23 А. В. Волобуев и представитель КЛПУ «Газпром трансгаз- Югорск», партнеров и друзей школы. 

 Сюрприз - поздравление для выпускников подготовили первоклассники и десятиклассники. Ребята подарили им юмористические стихи о школе и трогательную песню. Не остались в стороне и учителя и также преподнесли ребятам подарок в виде зажигательного танца. А классные руководители З.И. Мертвищева и О.Н. Половинкина провели для ребят последний классный час, или, как принято говорить, поговорили «о жизни».

Выпускники же удивили всех присутствующих необычной концертной программой. Открывалась она юмористическим шоу «Вечерний Лупашко», ведущим которого был лауреат всероссийского конкурса «Ученик года - 2017» Лупашко Никита, ученик 11А класса. Интервью с педагогами, видеозарисовки из школьной жизни, зажигательные танцы, трогательные стихи и песни для учителей и родителей и, конечно же, школьный вальс и последний звонок – вот те мгновения, которые останутся в душах, сердцах и памяти всех присутствующих. Слёзы радости и грусти от расставания, тревога и ожидание чего-то нового и необычного – атмосфера этого дня – никогда не забудутся.

От души поздравляем наших любимых выпускников, желаем им хороших результатов на экзаменах, исполнения всех желаний и интересной дороги в жиз

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621