This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

23 мая в ОУ № 23 состоялась торжественная линейка для девятиклассников, посвящённая допуску к Итоговой государственной аттестации 2017. Ребятам в этом учебном году предстоит сдать четыре обязательных экзамена: русский язык, математику и два предмета по выбору, – результаты которых будут влиять на получение аттестата. Это первые серьёзные испытания для обучающихся.  Поэтому день последнего звонка для них и праздничный, и тревожный одновременно. 

 

Директор школы, Бидонько Марина Флегонтовна, открыла праздничное мероприятие, зачитав решение педагогического совета ОУ: к экзаменам по результатам   2016/2017 учебного года допущены 56 девятиклассников.  Также Марина Флегонтовна поздравила ребят, поблагодарила их за успешное выступление в олимпиадах, научно-практических конференциях и спортивных соревнованиях и пожелала им новых побед и достойных результатов на ОГЭ.

Родители учащихся и дети подготовили трогательные поздравления для педагогического коллектива.  В своих выступлениях (стихах, песнях, видеосюрпризах) они сказали слова благодарности за терпение, понимание, отзывчивость и профессионализм всем своим учителям и всему коллективу школы. 

Желаем и мы ребятам успешной сдачи первых в их жизни и таких ответствен-ных экзаменов! Пусть оправдаются все ожидания!!!

 

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621