This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вот и закончилась пора итоговой государственной аттестации. Школа № 23 прощается с выпускниками! В 2017 году завершили обучение 60 девятиклассников и 56 одиннадцатиклассников. Мы гордимся ребятами, их успехами в учёбе, участием в олимпиадах и научно-практических конференциях, достижениями в спорте. 

 

Достойно выпускники сдали и все экзамены (ОГЭ и ЕГЭ), и теперь им предстоит выбрать свой жизненный путь. Кто-то вернётся в стены родной школы  и продолжит обучение в 10 классе, кто-то уже определился с выбором профессии и после 9 класса станет студентом колледжей и техникумов. А выпускникам 11 классов предстоит ещё волнительная процедура поступления в вузы нашей страны. Среди них и 6 человек – медалистов: Аркатова Анна, Ковшарь Олеся, Косовских Екатерина, Лелюшок Мария, Постников Константин, Широкова Елизавета. Ещё вчера их чествовали в г. Екатеринбурге на встрече с губернатором Е. Куйвашевым и в г. Краснотурьинске на центральной площади города, а  уже сегодня им предстоит выбрать новый для себя взрослый путь.

Мы от всей души  поздравляем ребят с окончанием школы, желаем им дальнейших побед и счастья. Пусть жизнь щедро наградит их яркими событиями и впечатлениями! Мы любим их, гордимся ими и всегда с радостью ждем в гости!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621