This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

22 мая в ОУ № 23, как и во всех школах России прозвенел Последний звонок! Выпускники под его звуки попрощались с самыми лучшими, светлыми и беззаботными годами жизни  - детством!

Школьный зал собрал самых близких своих гостей: детей, родителей, педагогов и друзей ребят и школы, выпускников прошлых лет, всех тех, кто пришёл поддержать одиннадцатиклассников.

На празднике прозвучали  напутственные слова от гостей, представителей администрации первой учительницы и классного руководителя, родителей, и, конечно, по традиции первоклассников и десятиклассников , тех, кому только предстоит пройти школьный путь, и кому уже на следующий год  проститься со школой.

Выпускники тоже подготовили слова благодарности школе и родителям. В своем выступлении они отправились в прошлое и вспомнили, как пришли в школу, взрослели здесь, влюблялись, дружили, сдавали первые экзамены, а теперь им предстоит ЕГЭ и выбор своего жизненного пути. 

Трогательное выступление никого не оставило равнодушным! Мы пожелаем выпускникам успеха на экзаменах, а самое главное  - в жизни! Пусть всё, приобретённое в школе, множится, пусть все дороги, которые им предстоит им пройти, приведут их к победам, к любви, к счастью! 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621