This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
первомай

23 мая в ОУ № 23 прошёл традиционный праздник «Итоги года». Завершился учебный год, который для многих обучающихся ОУ № 23 стал очередной ступенькой для достижения успеха, преодоления себя, год огорчений и радости,  поражений и побед!

В течение всего учебного года ребята покоряли вершины знаний, учились на «отлично», принимали участие в городских, окружных и областных фестивалях и конкурсах, научно – практических конференциях и олимпиадах. Занимали призовые места, показывая достойные результаты.

И вот настал момент подведения итогов: в 2019 году «Похвальными листами» за особые успехи в учении отмечены 46 учеников ОУ №23, которые по всем предметам учились только на пятёрки. Более 100 человек стали победителями и призёрами конкурсов разного уровня. 

На торжественном мероприятии в присутствии педагогов и родителей директор школы Марина Флегонтовна Бидонько вручила  дипломы, грамоты и небольшое поощрение за такой нелегкий, но интересный труд. Ребят  поблагодарили за творчество и активную жизненную позицию. Отметили на празднике и тех педагогов, кто внёс свой вклад в реализацию городской программы «Одарённые дети», кто вместе с ребятами был рядом, поддерживал все их начинания.

Ещё одну замечательную новость школа получила после подведения городских итогов на празднике, который состоялся 24 мая в Центре детского творчества. Там также наградили ребят, отличившихся в разных областях наук, имевших два и более призовых места. На празднике ребят поздравили глава города Краснотурьинск Александр Юрьевич Устинов, председатель Думы Светлана Анатольевна Бидонько, Начальник управления образования Елена Карловна Шрайнер.

Именно там были объявлены итоги конкурса «Ученик и ученица года – 2019», и мы счастливы , что звание «Ученик года - 2019» г.Краснотурьинска  получил Виктор Болотин, обучающийся 9 В класса нашей школы! 

Мы очень гордимся успехами наших рябят! Это очень достойный результат! Благодарим от всей души наших главных помощников – родителей! Желаем всем здоровья, благополучия, мира в семье, весёлого  безопасного лета! Надеемся, что и следующий учебный год станет таким же интересным и плодотворным!

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621