This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В конце учебного 2018 – 2019 года подведены итоги областного социально – педагогического проекта «Будь здоров!», который реализовывался в Краснотурьинске в течение учебного года.  Школу № 23 представляла в этом проекте команда 7А класса, классный руководитель Лариса Юрьевна Коновалова.

В  рамках проекта «Будь Здоров!»  среди учащихся 7-х классов ребята провели весёлые старты под девизом: «Здоровый образ жизни – это мой выбор!!!»; провели спортивные игры в детском садике «Берёзка»  № 2, приняли участие в городском литературном конкурсе и представили сказку  «Легенда о Здоровье».

В рамках коллективной творческой деятельности выступили в конкурсе Агитбригад. Команда 7А класса ОУ № 23 «Пульс» представила  агитбригаду: «Трезвость – наша традиция!».  Для формирования у подростков знаний о нравственных нормах и ценностях, знакомство с традициями семейного уклада представила видеоролик, который раскрывает роль братьев и сестёр в нашей жизни

Для привлечения детей и взрослых к активным занятиям физической культурой и спортом приняли участие в программе соревнований «Мама, папа и я – спортивная семья!», участвовали в городских спортивных состязаниях «Соколы Росси», в открытой Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России». В рамках Областного социального проекта «Будь здоров» выпустили информационные плакаты «Скажи алкоголю НЕТ!!!», «Остановим наркоманию», «Курение убивает». В школе среди обучающихся старших классов распространялись листовки по агитации здорового образа жизни «Быть здоровым – это круто!» Проводили профилактические беседы о вредных привычках с обучающимися на тему: «Вредные привычки и как с ними бороться». Участвовали в Весёлых стартах на воде в рамках Детского Фестиваля  «Спорту - Да!».

В результате проделанной огромной и интересной работы команда 7А класса нашей школы в областном проекте заняла почетное 2 место! Это очень достойный результат! Молодцы! 

Мы от всей души благодарим ребят, родителей, классного руководителя за большой успех! Гордимся Вашим достижением и желаем дальнейших творческих побед и свершений!

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621